7. Первое число равно 424-м, а второе его половине. Чему равно частное, если сумму этих чисел

разделить на 4? Какой ответ. 3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

424:2=212(второе число)

(424+212):4=636:4=159

Отвечает Еркинкызы Коркем.

Ответ:

159

Пошаговое объяснение:

424 + 424 ÷ 2 = 636

636 ÷ 4 = 159