Из одного города в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Один из них выехал на 1 час

раньше другого и ехал со скоростью 52 км/ч. Скорость второго составляла 250% от скорости первого. Через сколько часов после начала движения расстояние между ними будет 507 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:2,5

Пошаговое объяснение:

1) 52*2,5=130 Скорость 2-го

2) 130+52=182 сумма скорость двух авто

3) 507-52=455

4) 455/182=2,5 часа