Реши уравнение: 14,19+(−x)=−3 4/5 x= (десятичная дробь).Даю 10 баллов Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
14,19–х= -3 4/5
-х= -3,8-14,19
х= 17,99