-0,1(5-4x)-(5+3x) Будь ласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,1(5-4x)-(5+3x)

-0.5+0.4x-5-3x=-5.5-2.6x

Отвечает Коровина Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -0.1 * 5 + 0.1 * 4x - 5 - 3x

2) -0.5 + 0.4x - 5 - 3x

3) -2.6x = 5.5

4) x = 5.5 : -2.6x

5) x = 20/360

P. S. Пример странный, нету знака равно))