8.38 + (-х) = - 6 4/5Х=Ответ в дес. Дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Каргаполов Сергей.

Ответ:

х = 15,18

Пошаговое объяснение:

8.38 + (-х) = - 6 4/5

8.38 - х = - 6.8

-х = -6,8 - 8,38

-х = -15,18

х = 15,18