-30/40+1 15/40= помогите у меня что-то не очень получается


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ :) :) :)

 -  \frac{30}{40}  + 1 \: \frac {15}{40}  =  -  \frac{30}{40}  +  \frac{ 55}{40}  =  \frac{25}{40}