Решите уравнение:7х-2,8=3(х+0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Зодбоева Цэригма.

Ответ:

7x - 2,8 = 3x + 1,2

7x - 3x = 1,2 + 2,8

4x = 4

x = 1