СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Ученики 10 А класса посадили 58 саженцев фруктовых деревьев. Ученики 10

В класса посадили на 19 саженцев меньше чем ученики 10 А класса. Ск. всего саженцев фруктовых деревьев посадили ученики двух классов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Вот решение:
58+(58-19)=97 саженцев посадили десятиклассники
Ответ:97 саженцев посадили десятиклассники.
Это очень простая задача

Отвечает Седченко Эвелина.

1)58-19=39
2)58+39=97всего посадили 97 саженцев