СРОЧНО!!!ПЖ!!! Найдите значение выражения: 1) (-0,81-0,49):2 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Антошка.

Ответ:

-0.43

Пошаговое объяснение:

(-0,81-0,49): 2\frac{2}{3} = -1.3* \frac{1}{2}*\frac{2}{3}  = -\frac{13}{10} *\frac{1}{3} = -\frac{13}{30} =-0.43