СРОЧНО! Три насоса наполнили водой бассейн объёмом 420 м3. Первый насос заполнил бассейн на 30 %,

что составляет 75 % объёма воды, которую перекачал второй насос. Найдите объём воды, которую перекачал третий насос.

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Марина.

Ответ:

420:100×30=126куб метров) 1 насос

126:75×100=168(куб метров) 2 насос ...

420-126-168=126(куб метра) 3 насос ........

Пошаговое объяснение:

....