1)7х+2х+=3,528; 2)(1,24-х)*3,6=3,888


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Кристина.

Ответ:

1) 7х+2х=3,528

9х = 3,528

х = 0,392

2) (1,24-х)*3,6=3,888

4,464 - 3,6х = 3,888

-3,6х = -0,576

х = 0,16