Найди значения выражения 151+22*34-6792:12. Ответ: Первое действие равно.........; Второе

действие равно...........; Третье действие равно.............; Четвёртое действие равно..........; ПОМОГИТЕ,ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.

Ответ:

333

Пошаговое объяснение:

151+22*34-6792:12

1 действие: 22*34=748

2 действие: 6792:12=566

3 действие: 151+748=899

4 действие: 899-566=333