Реши уравнение: — 20 - 1,3х=41,2+3,8х. Пожалуйста очень срочно 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Крутій Артем.

Ответ:3.8х+1.3х=41.2+20

5.1х=61.2

Х=61.2/5.1

Х=12

Пошаговое объяснение: