9 ⋅ х – 42 = 66 х = (23 + х) : 3 = 20 х = х : 4 + 19 = 24 х = 99 : (36 – х) = 9 х = напишите

числа вместо X

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.

1)66+42=108

108÷9=12

2) 23-20=3

3÷3=1

3 ) 24-19=5

5×4=20

4) 99×36=3664

3564÷9=396