сумма 3 чисел равна 232 первое число составляет 15% этой суммы 2 число в 5 раза больше первой Найди

третье число​

Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.

Ответ:

первое число) 15% из 232 = \frac{15}{100} * 232= 34,8

второе число) 34,8 *5= 174

третье число) 232-34,8-174=23,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ертаева Азиза.

Ответ:

23.2 ответ на данный вопрос

Пошаговое объяснение: