78-98:7+34 по действиям срочно!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

  1. 98÷7=14
  2. 78-14=64
  3. 64+34=98
Отвечает Вершинин Александр.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

1-    98 делить на 7 = 14

2   78 - 14 + 34 = 98