Помогите пожалуйста, нужно желательно побыстрей 14,6 x 3 целых 4 / 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:

55,48

Пошаговое объяснение:

3 4/5 = 3,8

14,6*3,8 = 55,48

Отвечает Ахметьянов Артём.

14,6 * 3\frac{4}{5} = 14\frac{6}{10} * 3\frac{4}{5} = \frac{146}{10} * \frac{19}{5} = \frac{146*19}{10*5} = \frac{2774}{50} = 55 \frac{24}{50}