Найти средние значение моду медиану размах 12,14,9,13,15,20,14


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,12,13,14,14,15,20

(9+12+13+14+14+15+20)/7=97/7=13 6/7

мода -14

медиана -14

размах-20