Раздача балов 1032* 245/98*345+1234*56/-10000


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алёна.

Ответ:

793,396

Пошаговое объяснение:

245/98=2.5

56/(-1000)= -0,056

2.5*345=862,5

1234*(-0,056)=-69,104

862,5+(-69,104)=793,396