Решение уравнение четвёртый класс 800 / Y - 300 равно 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашник Андрей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

800/y-300=500

800/y=500+300

800/y=800

y=800÷800

y=1