5 1/4* 1 1/3 дробная черта 25 * 8 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1\4*1 1\3=21\4*4\3=7

25*8 2\9=25*74\9=1850\9

7:1850\9=7*9\1850=63\1850