6. Из 300 кг свежих яблок получается 56 кг сушеных яблок. Сколько сушеных яблок получится из 450 кг

свежих?​

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)450-300=150(кг)-на ст. больше

2)300:2=150(кг)

3)56:2=28(кг)-за 150кг свежих яблок

4)56+28=84(кг)-за 450кг свежих яблок

Отвечает Попова Карина.

Ответ:

84 кг сушёных яблок

Пошаговое объяснение:1)56:2=28

2)28*3=84(кг)-сушёных яблок