Помогите плез, решите уравнение: 70-x=30+12


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовщиков Максим.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

-х=30+12-70

-х=-28

х=28

Отвечает Киршина Настюшка.

Ответ:

70-x=42

-x=42-70

-x=-28

x=28

Пошаговое объяснение: