2/3(1/3х- 1/2)= 6х-2(х- 1 ¼)помогите решить плис ʕ´• ᴥ•̥`ʔಥ‿ಥಥ‿ಥʕ´• ᴥ•̥`ʔ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

2/9х-1/3=6х-2х+5/2

2/9х-6х+2х=1/3+5/2

34/9х=17/6

х=3/4

надеюсь, что я ничего не пропустила)