Помогите рішить 5(x-4)=x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

X = 7

Пошаговое объяснение:

5(x-4)=x+8

5x-20=x+8

5x-x=20+8

4x=28

X=7