12x=8x+3 я перепутал цыфры... Извините


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х-8х=3

4х=3

х=3/4

Отвечает Davydov Dima.

Ответ:

х=3/4 или 0,75

Пошаговое объяснение:

12х-8х=3

4х=3

х=3/4 или 0,75