Решите уравнение и запишите в ответе корень, если корней несколько, то в ответ укажите наименьший

4x²-20=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Макс.

Ответ:+-\sqrt{5}

Пошаговое объяснение:

x2-5=0

x2=5

x=\sqrt{5}

Отвечает Гусейнов Саша.

Ответ:

х2-5=0

х2=0+5

х2=5

х= - +√5

х1= -√5

х2= +√5