найди число если 1) 3/8 его равны 240 2) 46% его равны 92


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.

1) 240\3 * 8 = 640

2)92\0.46 = 200

Отвечает Быченкова Карина.

92/46=2 

2- 1%

2*100=200

Число-200