СРОЧНО! У їдальню привезли 7 трилітрових банок й одну десятилітрову банку соку.Скільки всього соку

привезли у їдальню.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.

Ответ:

31 л соку

Пошаговое объяснение:

1) 7*3=21л

2) 21+10=31л

Відповідь: 31 л соку завезли у їдальню.

Отвечает Николаева Арина.

Ответ:

31 л

Пошаговое объяснение:

7 х 3 = 21

21 + 10 = 31