3,4+5,6y-3y=3,6 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елизавета.

Ответ:

3,4+5,6y-3y=3,6

3,4+2,6y=3,6

2,6y=3,6-3,4

2,6y=0,2

1

y= —

13

y= 0,076923 альтернативный вариант