−(6,77−5 7/9)−(0,23−3 2/9) раскрыть скобки и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 2,77+7 2/9 - 0,23+4 7/9 упростить надо? если да то далее:

-3 + 11 9/9 = -3+12 = 9.

Пожалуйста!