Рябята помогите пж я в 1 классе 2+7= 4-1= 1*3= 5-4= 6/1=


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Кирилл.

Ответ:

2+7= 9

4-1= 3

1*3= 3

5-4= 1

6/1=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+7=9

4-1=3

1*3=3

5-4=1

6/1=6