А1. Найдите площадь квадрата, сторона которого равна 3 см. 1) 6 см²2) 12 см 3) 12 см²4) 9 см²А2.

Найдите площадь прямоугольника со сторонами 13 см и 5 см.1) 32 см²2) 65 см² 3) 18 см² 4) 65 смА3. Найдите объем куба с ребром, равным 7 см.1) 98 см³2) 49 см³ 3) 21 см ³4) 343 см³СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиева Азалия.

Ответ:9,65,343

Пошаговое объяснение:

A1. 3*3=9

A2. 13*5=65

A3. 7*7*7=343

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

А1 4)

А2 2)

А3 4)

Пошаговое объяснение:

Ну как то так вроде изи