F(х) = 1/х +5х - 2 помогите пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:)f(x)=-5x-2

f(0)=-2

f(2)=-5*2-2=-12

f(-3)=13

f(1/2)=-5/2-2=-9/2

Пошаговое объяснение:Ф