Помогите плиз. На уроке технологии школьники сшили для детского сада 16 зайчат, а мишек на 9

меньше.Сколько всего игрушек сшили школьники? С пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.

Ответ:

23 игрушки

Пошаговое объяснение:

16-9=7(мишек)

16+7=23(всего)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

23 игрушек всего сшили школьники.

Пошаговое объяснение:

1) 16-9=7 игрушек - мишки.

2) 16+7=23 игрушек - всего.

Ответ: 23 игрушек всего сшили школьники.