Уравнение 11 целых 7/9 +y=13 целых 1/18 ПОМОГИТЕ ДАЮ 75 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

11\frac{7}{9} + у =13\frac{1}{18}

у=13\frac{1}{18} -11\frac{7}{9}

у= 1\frac{5}{18}  

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

1 5/18

Пошаговое объяснение:

11 7/9+у=13 1/18

у=13 1/18-11 7/9

у=13 1/18-11 14/18

у=1 5/18