2/13 від 39 дм помогите пожайлуста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Монахова Ангелина.

Ответ:

6 дм

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти часть от числа, нужно число умножить на часть:

39*\frac{2}{13}=\frac{39*2}{13}=\frac{3*2}{1}=6 (дм)