ДАЮ 100 БАЛЛОВ ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ! 1) 9 1/26-7 2) 9 23/33 - 23/33 3) 10 1/16 - 1/5 4) 58/77 - 16/77

5) 4-2 29/30

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Карина.

Ответ:

1) 9 1/26-7 =2 1/26

2) 9 23/33 - 23/33=9

3) 10 1/16 - 1/5=9 85/80 - 16/80= 9 69/80

4) 58/77 - 16/77= 42/77

5) 4-2 29/30=1 1/30.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

1) 9 1/26-7=2 1/26

2) 9 23/33 - 23/33=9

3) 10 1/16 - 1/5=10 5/80-16/80=9 85/80-16/80=9 69/80

4) 58/77 - 16/77=42/77

5) 4-2 29/30=3 30/30-2 29/30=1 1/30

Пошаговое объяснение: