Мальчик прочитал 192 страниц(-ы), что составляет 16 % числа всех

страниц в книге. Сколько страниц в книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюрина Даша.

Ответ:

192/16×100= 1200 стр

Ответ: 1200 страниц

Отвечает Жалмаганбетова Мерей.

Ответ:

192/16=12

12*100=1200

Ответ:1200 страниц в книге

Пошаговое объяснение: