Найди значение выражения 7⋅x−(x+11) при x=−9.


Ответы на вопрос

Отвечает Насыров Тимур.

Ответ:

-65

Пошаговое объяснение:

если x=-9,то

7×x-(x+11)=

7×-9-(-9+11)=

=-65

Отвечает Чирков Никита.

Ответ:

7×(-9)-(-9+11)= -63-2= -65