Стороны прямоугольника равны 6 см и 2 см. Найди его площадь. 1) 12 см² 2) 8 см² 3) 16 см² 4) 14см²


Ответы на вопрос

Отвечает Илюхин Александр.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

s=a*b

s=6*2=12

Отвечает Иванова Елизавета.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

S = 6*2 = 12 см2