СРОЧНО! Помогите Якщо х = 2, у = -3, то значення виразу 2lxl - 3lуl дорівнює…


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

2*|x| - 3*|y| = 2*|2| - 3*|-3| = 2*2 - 3*3 = 4 - 9 = -5