Решите уравнение 12x+48=74+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Настя.

Ответ:12x+48=74+2x

12x-2x=74-48

10x=26

x=2,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оналбекова Перизат.

Пошаговое объяснение:

12x+48=74+2x

12x-2x=74-48

10x=26

x=\frac{13}{5\\}

x=2\frac{3}{5}