2. Найдите значение выражения (51 - 48,8) • 7,7 + 6 : 0,75.


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

24,94

Пошаговое объяснение:

(51-48,8)*7,7+6:0,75=

51-48,8=2,2

2,2*7,7=16,94

6:0,75=8

16,94+8=24,94