Найдите неизвестный член пропорции 2/3 разделить на 1/3 = х / 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3}  \times 3 =  \frac{x}{ \frac{7}{2} } \\ 2 =  \frac{2x}{7}  \\ 7 = x \\ x = 7