Кількість коренів в рівнянні -х -1 =1


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Кирилл.

Відповідь: 1

Покрокове пояснення: бо х=0

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

х= -2

Пошаговое объяснение:

-х-1=1

1+1= -х

-1-1=х

х= -2