3-x/7=-5x/4будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разные условия на двух фото, выбери правильное



Отвечает Корнюшин Костя.

Ответ:

- 3,7 - (-5) - x = 4

- 3,7 + 5 - x = 4

- x = 4 - 5 + 3,7

- x = 2,7

 х = -2,7

Ответ: {- 2,7}