Реши уравнение: −21−1,2x=31,8+3,6x. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Жубриков Никита.

Ответ:

-21-1,2х=31,8+3,6х

-1,2х-3,6х=31,8+21

-4,8х=52,8

х=52,8:(-4,8)

х=-11

Ответ: -11