Ab^2-2ab+a ХЕЛП, СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Речапов Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ab^2 -2ab + a = a(b^2 -2b +1) = a(b - 1)^2