Знайти значення виразу -184 - (-107) - 216 - (-144) +(-208)


Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.

-184 - (-107) - 216 - (-144) + (-208) = -184 + 107 - 216 + 144 - 208 = \\\\ =-77-216+144-208=-293+144-208=-149-208=\bold{-357}

ОТВЕТ:  -357

Отвечает Вологдина Евгения.
-184-(107)-216-(144)+(-208=357